দাউদকান্দি প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পলিথিন বোঝাই কাভার্ডভ্যান আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৪ফেব্রুয়ারী) ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দি টোলপ্লাজা থেকে চালকসহ আটক করা হয়।
চালক উজ্জ্বল হোসেন যশোর জেলার শার্শা উপজেলার বেনাপোল দিঘিরপার গ্রামের আব্দুস সামেদের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ঢাকার ইমামগঞ্জ থেকে কাভার্ডভ্যানে করে নিষিদ্ধ পলিথিন চট্টগ্রাম যাচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দাউদকান্দি হাইওয়ে পুলিশ টোলপ্লাজায় চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় সন্দেহভাজন কাভার্ডভ্যানটিতে তল্লাশি চালিয়ে ১৩ হাজার ২৫০ কেজি পলিথিন উদ্ধার করা হয়। পরে ট্রাক চালক উজ্জল হোসেনকে আটক করা হয়। জব্দকৃত পলিথিনের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২৫ লাখ টাকা।
হাইওয়ে পুলিশ (কুমিল্লা রিজিয়ন) খাযরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হাইওয়ে পুলিশের পক্ষ থেকে দাউদকান্দি মডেল থানায় নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন আছে।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page